Villa Royal Charm House
| Wi-Fi | Parking gratuit | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Situé à environ 5 minutes à pied de l'ETIV do Brasil, le logement Villa Royal Charm House à Itacaré de 72 m² permet d'accéder facilement à diverses attractions touristiques de la région.
Cette villa d'Itacaré se trouve à 1 km du Village Itacaré Bahia catwalk, tandis que la Plage de Resende est dans une zone de 2 km. Les clients apprécieront la proximité de lieux de culte tels que l'église Matriz de São Miguel Arcanjo, qui se trouvent à quelques pas de villa. Vous pourrez également visiter la Ponta do Xaréu, qui est à 20 minutes de marche.
Les clients sont invités à préparer leurs propres repas dans une cuisine complète de l'établissement. Vous pourrez dîner dans Pizzas Magicas Caseiras, à 650 mètres de cette villa.
- sites d'intérêt locaux
- ETIV do Brasil300 m
- l'église Matriz de São Miguel Arcanjo800 m
- Praia da Coroa900 m
- Plage de Coroinha900 m
- Igreja Matriz800 m
- Passerelle d'Itacare750 m
- Nore Waterfall700 m
- Praia de Sao Jose950 m
- Galeria 195900 m
- Aéroports
- Aéroport d'Ilhéus Jorge Amado76 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking gratuit
- Animaux non admis
Dans la pièce
- Lave-linge
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Y a-t-il une cuisine à Villa Royal Charm House ?
Une cuisine complète fait partie des équipements disponibles dans Villa Royal Charm House. - ❓
Villa Royal Charm House autorise-t-elle les animaux domestiques ?
Villa Royal Charm House n'accepte pas les animaux. - ❓
Un bain à remous est-il fourni à Villa Royal Charm House ?
Oui, un bain à remous public attend les clients de Villa Royal Charm House pour leur détente. - ❓
Quelles attractions notables devrions-nous voir lors de notre séjour dans Villa Royal Charm House ?
Tout en profitant de votre séjour dans Villa Royal Charm House, n'oubliez pas d'explorer les principaux sites d'intérêt d'Itacaré, notamment le Village Itacaré Bahia catwalk (1 km), la Ponta do Xaréu (1,1 km) et la Plage de Resende, accessible en 10 minutes. Conduire.